内蒙古快3

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
水利工程招标采购
全国服务热线:
您当前位置:
千里马招标网 >
水利工程
定制 最新“ 水利工程招标采购 ” 信息发送至您的邮箱

水利工程招标采购 共有 195366条相关信息

...0001001 光山县农村饮水安全巩固项目2020年第一批整合资金工程施工标段 光山县淮南水利工程有限公司 刘勇 20127062.630000(元) 120 <...( 水利工程 在正文中 )

同心县王团镇蔡家滩、羊路等村小型农田水利工程维修改造项目成交公告 发布日期:2020年07月14日 附件下载:下载( 水利工程 在正文中 )

...第五章附件)(提供信用信息截图复印件加盖投标单位公章)。 3. 投标单位须具有水利部颁发的水利工程施工监理专业、水土保持专业乙级以上(含乙级)水利工程建设监理单位资质(提供资质证书原件)。 4.法律、行政法规规定的其他条件及项目特殊要求 (1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动。 (2)为采购项目提供整体...( 水利工程内蒙古快3 在正文中 )

...工合同内容、设计变更内容和经发包人批准的工程变更等内容进行监理)。 投标单位资质等级要求:水利工程施工监理乙级(本次招标要求投标人须具备水利部颁发的《水利工程建设监理单位资质等级证书》的水利工程施工监理乙级或以上工程监理资质。) 项目经理资质等级要求:水利工程建设监理工程师水工建筑不分等级(1、具有拟投入本项目总监理工程师的任命书; 2、需登记在东莞市公共资...( 水利工程内蒙古快3 在正文中 )

...范围和内容见招标文件第四章基础资料和工程勘察设计等前期工作任务书。 投标单位资质等级要求:水利工程乙级与(工程勘察综合资质甲级或(岩土工程乙级与工程测量乙级)或(工程测量乙级与岩土工程勘察乙级))与(工程设计综合资质甲级或水利行业乙级)(本次招标要求投标人须同时具备以下3项资质(接受联合体投标): (1)水利工程咨询乙级(或以上)资质; (2)勘察:具备工程...( 水利工程 在正文中 )

...复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):湛江市麻章区中小型公益性水利工程项目建设管理中心 联系人:李工 联系电话:0759-2733202 联系地址:湛江市麻章区政通东路区政府办公大楼 招标投标监督部门:湛江市麻章区农业农村和水务局 联系电话:0759-2733202 联系地址:湛江市麻章区政通东路区政府办公大楼 招标人:湛江市麻章...( 水利工程 在正文中 )

江苏省建设工程招标网 江苏省工程建设项目评标结果公示 编号142f534a-93fe-4536-874d-26bfcf657528 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县第二实验学校的泗洪县第二实验学校校舍改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况...( 水利工程 在正文中 )

...电话: 0555-5200387 五、成交人及成交金额: 成交人 成交价(元) 安徽宏锐水利工程有限公司 3011478.19 2020年7月14日...( 水利工程 在正文中 )

...再受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:田东县水利工程管理站 地 址:田东县平马镇庆平路38号 联系方式:马文雅 0776-5228366 2.采购代理机构信息 名 称:禹虹工程咨询管理有限公司 地 址:广西百色市右江区那毕大道12号百色投资大厦右塔15楼1507号 联系方式:0776-2839668 3.项目联系...( 水利工程内蒙古快3 在正文中 )

...田东县水利工程管理站2020年田东县江河湖库管理范围划定和水域岸线保护与利用规划编制工作服务单位采购成交公告 附件1(定稿)2020年田东县江河湖库管理范围划定和水域岸线保护与利用规划编制工作.pdf 一、项目编号:BSZC2020-C3-220206-YHGC(招标文件编号:BSZC2020-C3-220206-YHGC) 二、项目名称:2020年田东县江...( 水利工程 在正文中 )

...2019-03-31 6220707.58 河南水建集团有限公司 陆浑水库2017年省级水利工程维修养护项目施工Ⅰ标 河南省陆浑水库管理局<...( 水利工程内蒙古快3 在正文中 )

新桥镇2020年度高标准农田建设项目 【信息时间: 2020/7/15 】 江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:JJS20200619860-BD-001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市新桥镇人民政府的新桥镇2020年度高标准农田建设项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 1.中标...( 水利工程 在正文中 )

...第三标段投标人须具有水利部颁发的水利水电工程施工监理丙级及以上资质;拟派总监理工程师须具有水利工程专业高级技术职称,并持有水利部颁发的水利工程建设监理工程师资格证书,且近5年(2015年07月01日一2020年06月30日)至少有2项及以上类似工程施工监理经历;拟派驻工地的监理工程师须具备水利工程专业中级及以上技术职称,并持有水利部颁发的水利工程建设监理工程...( 水利工程 在正文中 )

...000 上海嘉弘建设工程发展有限公司 刘小华 180 未入围 1789.3265 上海海防水利工程有限公司 刘森 180 否 1781.1151 上海方天建设(集团)有限公司 郭丽 180 否 1783.5128 中国水利水电第十四工程局有限公司 万福贵 180 未入围 1785.6004 上海河道建设有限公司 秦湖婷 180 否 1776.5007 上海浦...( 水利工程 在正文中 )

...包人已确定中标人,详见下表: 标段名称 中 标 人 中标价格(元)/费率 施工标 冠县兴禹水利工程有限公司 13612880 监理标 山东省聊城市水利工程建设监理中心 200468 质量检测标 东营市汇科工程质量检测有限公司 101000 跟踪审计标 青岛建通工程招标咨询有限公司 64950 保证金退还:详见招标文件要求。...( 水利工程 在正文中 )

黑龙江省农垦牡丹江管理局兴凯湖灌区管理站黑龙江省三江平原兴凯湖灌区田间配套监测井工程第二标段竞争性磋商 项目概况 黑龙江省三江平原兴凯湖灌区田间配套监测井工程第二标段 采购项目的潜在供应商应在黑龙江省密山市东安街惠民小区一期10栋获取采购文件,并于2020年07月27日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:TZGL磋2020...( 水利工程 在正文中 )

...商截止时间。 情形(2)由供应商提供无行贿犯罪记录承诺函。 4、供应商的企业资质、资格: 水利工程行业或专业设计乙级及以上资质 拟派项目负责人资格:项目负责人需具有水利水电工程中级工程师资质(提供社保证明材料) 5、供应商获取竞谈文件时间截止后将无法获取竞谈文件。因未及时获取竞谈文件导致无法参与竞谈采购活动的,责任自负。 三、磋商文件获取办法 1、谈判文件获...( 水利工程内蒙古快3 在正文中 )

2020-07-14 20:39:49.0 编号:S3212810351002837001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市钓鱼镇人民政府的钓鱼镇集镇路面改造工程钓鱼镇集镇路面改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定承包人办法的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况 第一...( 水利工程内蒙古快3 在正文中 )

...,通过村理事会成员、组长、村民代表讨论研究,决定以工程总价陆仟伍佰元整发包给扬州市烨坤农田水利工程有限公司负责施工。 补充说明: 项目审批信息 项目审批表: 农村产权交易项目审批表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审批表扫描件2.jpg <...( 水利工程 在正文中 )

...(日历天) 质量标准 建造师姓名 注册级别 注册证书编号 第二名 单位名称 北京海天恒信水利工程检测评价有限公司 投标报价 大写...( 水利工程 在正文中 )

...0 14时30分 工期: 30日历天 本项目报名共175家报名 第一中选承包商: 四川铭鼎水利工程有限公司 第二中选承包商: 四川哲匠建设工程有限公司 第三中选承包商: 四川远基园林建筑工程有限公司 发包范围: 1、安装供水管37527m,安装入户管4674m,安装入户水表及阀门57套,安装水龙头114套。工程总投资约141.72万元。 发包总价: 1170...( 水利工程 在正文中 )

...量检测管理规定和工程验收相关规定,符合竣工验收资料的要求。 第一名 单位名称 北京海天恒信水利工程检测评价有限公司 投标报价 大写 叁佰壹拾壹万肆仟壹佰壹拾伍元整 小写 3114115.00元 投标工期 0 (日历天) 质量标准 建造师姓名 注册级别 注册证书编号 第二名 单位名称 新疆兵团水科院(有限公司) 投标报价 大写...( 水利工程 在正文中 )

马坝镇黄杨村徐庄组、颜庄组、胜利组三个村小组村民小组农户土地经营流转 项目编号: 320830101A20050011 产权类型: 土地经营权 流转方式: 出租 流转期限: 8年 4月 乡镇(街道): 马坝镇 村(社区): 黄杨村 组别: 公示日期: 2020-05-25 产权信息 登记日期:2020-05-15 所有权人:马坝镇黄杨村民委员 权证编号: 权...( 水利工程 在正文中 )

...义亭镇2020年度单个工程监理服务费50万元以下水利工程监理招标公告 义亭镇2020年度单个工程监理服务费50万元以下水利工程监理经有关部门批准,招标人为义乌市义亭镇人民政府,建设资金镇财政,项目出资比例为 100% 。现决定公开招标选定监理单位,现将有关事项公告如下: 一、基本内容 1、项目名称:义亭镇2020年度单个工程监理服务费50万元以下水利工程监理...( 水利工程 在正文中 )

赤岗社区地块社会稳定风险评估项目 关于为【赤岗社区地块社会稳定风险评估项目】公开选取【水土保持监测,工程咨询】机构的公告 发布时间:2020-07-14 2020-07-17 16:00 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市虎门镇土地统筹开发工作领导小组办公室 公开选取水土保持监测,工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下: 该项目为“单一选定”直接选取项目...( 水利工程内蒙古快3 在正文中 )

...规划设计有限公司 73.54 72.74 65.84 九、联系方式 1.采购人:茌平县信源水利工程有限公司 地址:聊城市茌平区 联系人:李经理 联系方式:点击查看 2.采购代理机构:山东金润建设咨询有限公司 地 址:聊城市光岳南路38号 联系人:王经理 联系方式:0635-8226769、19861928118 附件:链接:http://pan.baidu...( 水利工程 在正文中 )

横县2019年高标准农田(高效节水)建设项目(KWAZ3G2020719)招标公告 【信息时间: 2020/7/14 】 横县2019年高标准农田(高效节水)建设项目(KWAZ3G2020719)招标公告 受横县农业农村局委托,广西科文招标有限公司拟对横县2019年高标准农田(高效节水)建设项目进行公开招标采购,现将采购信息公告如下: 一、项目编号:KWAZ...( 水利工程内蒙古快3 在正文中 )

...称 不合格原因 -- -- -- 3、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 1 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 投标人资格条件不符合国家规定或本招标文件要求的; (没有提供符合招标文件要求的投标承诺书) 4、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- 5、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称...( 水利工程 在正文中 )

云乔村踏头池整治及周边配套工程 关于为【云乔村踏头池整治及周边配套工程】公开选取【工程监理】机构的公告 发布时间:2020-07-14 2020-07-16 16:00 ,在广东省网上中介服务超市为汕头市澄海区上华镇云乔村民委员会 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下: 该项目为“单一选定”直接选取项目,由项目业主直接选定符合条件的中介机构进行...( 水利工程 在正文中 )

信宁新祠堂巷公厕工程项目 关于为【信宁新祠堂巷公厕工程项目】公开选取【工程监理】机构的公告 发布时间:2020-07-14 2020-07-16 16:00 ,在广东省网上中介服务超市为汕头市澄海区凤翔街道信宁社区居民委员会 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下: 该项目为“单一选定”直接选取项目,由项目业主直接选定符合条件的中介机构进行项目服...( 水利工程内蒙古快3 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息内蒙古快3

最新招标查询内蒙古快3

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江内蒙古快3

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆内蒙古快3

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建内蒙古快3

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏



内蒙古快3


document.write(" document.write("